Специальность
Поиск
Неделя
16.05.2022 - 22.05.2022
ВрачПн 16.05Вт 17.05Ср 18.05Чт 19.05Пт 20.05Сб 21.05Вс 22.05
ПЦР-диагностика на COVID-19
Врач клинической лабораторной диагностики
16:15 16:25 16:55 15:10 15:20 15:30 14:30 14:40 14:50 09:00 09:10 09:30 13:40 13:50 14:00 13:00 13:10 13:20
ТЕСТ НА COVID (ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА)
Врач клинической лабораторной диагностики
15:55 16:15 16:25 09:35 09:45 09:55 14:15 14:25 14:35 09:05 09:15 09:25 13:05 13:15 13:25 13:15 13:25 13:35
Бардина Ольга Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
12:30 16:00
Живето Оксана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
15:00 16:00 16:30 13:30 13:45 14:00
ЭКГ, Спирография
Врач функциональной диагностики
16:00 16:15 16:30 15:00 15:15 15:30 15:00 15:15 15:30
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Врач функциональной диагностики
17:30 18:00 18:30
Перекрест Леонид Алексеевич
Врач-акушер-гинеколог
Новожилова Ольга Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
15:40 16:00 16:20 17:50 18:10
Мамедова Рузмина Мусаевна
Врач-акушер-гинеколог
16:20 16:40 17:00
Жмиренко Александр Игоревич
Врач-дерматовенеролог
15:30 16:00 16:30 16:00 16:30 17:00
Иванов Николай Иванович
Врач-невролог
16:00 16:30 17:00 16:30 17:00 17:30 16:30 17:00 17:30
Щербина Алина Сергеевна
Врач-онколог-маммолог
17:00 17:20 17:40 11:00 11:30 12:00
Кузьмин Александр Федорович
Врач-отоларинголог
Комиссарова Ангелина Павловна
Врач-офтальмолог
Профосмотры - -
Врач-профпатолог
Ларионова Валерия Владимировна
Врач-психиатр
09:00 16:00
Гапоник Инесса Борисовна
Врач-стоматолог
Тарасова Анжелика Викторовна
Врач-стоматолог
09:00 09:15 09:30
Бабурова Татьяна Николаевна
Гастроэнтеролог
17:20 17:40 18:00 16:00 16:20 17:20 16:00 16:20 16:40
Чешихин Евгений Сергеевич
Кардиолог
18:00 18:30 17:00 17:30 18:00 11:00 11:30 12:00
Лабораторная диагностика - -
Медицинская сестра
09:30 09:40 09:50 09:10 09:20 09:30
Цифровой рентген - -
Рентгенолог
17:20 18:20 18:40 13:20 14:00 14:20 17:20 17:40 18:00 12:00 12:20 12:40 14:00 14:20 14:40 13:20 13:40 14:00
Маммография - -
Рентгенолог
16:55 17:10 17:30 14:55 16:55 17:10 14:10 14:30 14:55 13:10 13:30 13:55
Компьютерный томограф - -
Рентгенолог
17:15 17:45 18:15 13:15 13:45 14:00 14:15 14:45 17:15 12:15 12:45 13:15 14:15 14:45 16:45 13:15 13:45 14:00
Ларионова Валерия Владимировна
Терапевт
09:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:30 16:30 17:00 11:30 12:00 12:30
Белоусов Дмитрий Николаевич
Травматолог
17:00 17:15 17:30
Сухочев Анатолий Иванович
Травматолог