Специальность
Поиск
Неделя
27.01.2020 - 02.02.2020
ВрачПн 27.01Вт 28.01Ср 29.01Чт 30.01Пт 31.01Сб 01.02Вс 02.02
Палазник Наталия Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
19:20 19:45 20:35 16:25 17:40 18:05
Бардина Ольга Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Крецул Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
16:45 17:00 17:15 10:15 10:45 11:00
Живето Оксана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
16:15 16:30 16:45
Похольченко Александр Вячеславович
Врач ультразвуковой диагностики
09:00 09:30 11:00 09:00 09:30 10:00
Кашкина Наталья Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
16:00 16:30
Улезько Анастасия Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
18:45 17:00 17:15 17:30
Булдакова Снежана Семеновна
Врач функциональной диагностики
15:20 15:20 14:50 15:00 15:10 14:50 15:00 15:10 14:50 15:00 15:10
Немчинова Галина Васильевна
Врач функциональной диагностики
08:00 08:30 16:00 16:40 08:00 08:30 16:40 08:00 08:30 16:00
Искандарян Лусинэ Семёновна
Врач-акушер-гинеколог
16:30 17:00 17:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30
Зуброва Екатерина Игоревна
Врач-акушер-гинеколог
18:10 18:30 18:50 17:10 17:30 17:50
Погорелова Надежда Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог
15:00 16:20
Задворнова Ксения Анатольевна
Врач-маммолог
15:30 15:45 16:00
Слойцев Михаил Сергеевич
Врач-невролог
16:00 16:30 17:00
Моисеева Светлана Юрьевна
Врач-невролог
14:30 15:00 14:00 14:30 15:00 13:00 13:30 14:00 13:00 13:30 14:00 13:30 14:00 14:30
Кузьмин Александр Федорович
Врач-отоларинголог
15:30 15:50 16:10 15:30 15:50 16:10
Искандарян Эдуард Грантикович
Врач-отоларинголог
12:15 12:30 12:45 12:00 12:15 12:30 12:00 12:15 12:45 12:00 12:15 12:30
Слойцева Татьяна Михайловна
Врач-офтальмолог
16:50 14:20 15:30 16:10 16:50 13:00 13:40 16:10 16:50
Зубова Наталья Николаевна
Врач-стоматолог
09:00 13:30 09:00 11:00 12:30 10:00 11:00 12:30
Гапоник Инесса Борисовна
Врач-стоматолог
17:00 18:00 16:00 17:00 18:00 16:00 17:00
Гуля Евгений Викторович
Врач-стоматолог
10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 09:00 10:00 11:00 16:00 17:00 18:00
Хациев Руслан Хазбиевич
Врач-хирург
15:00 15:20 15:40 15:20 15:40 16:00
Сидоров Александр Анатольевич
Кардиолог
14:30 15:00 15:30
Буткевич Евгений Эдуардович
Кардиолог
16:50 16:00 16:25
Гонта Валерий Андреевич
Кардиолог
Бурдин Даниил Алексеевич
Онколог
16:30 17:00 17:30
Колосова Ольга Игоревна
Пульмонолог
16:30 17:00 17:30
Беляева Елена Анатольевна
Ревматолог
16:20 16:40 17:00
Урография - -
Рентгенолог
12:30 12:30
Цифровой рентген - -
Рентгенолог
16:40 17:00 17:20 09:20 09:40 10:20 09:40 10:00 10:20 11:40 13:00 13:20 09:00 09:20 09:40
Маммография - -
Рентгенолог
09:10 14:30 14:50 10:10 10:30 10:50 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 13:10 09:30 09:50 10:10
Дентальная томография - -
Рентгенолог
13:55 14:25 17:25 17:55 18:25 17:55 18:25 18:55 13:25 13:55 14:25 13:25 13:55 14:25
Ирригоскопия, ирригография - -
Рентгенолог
12:00
Компьютерный томограф - -
Рентгенолог
14:45 15:15 15:45 14:15 15:15 17:15 14:15 14:45 15:15 14:15 15:15 15:45 14:15 14:45 15:15
Рентгеноскопия пищевода, желудка , двенадцатиперстной кишки с рентгенографией
Рентгенолог
12:00 12:00
Михайловская Татьяна Леонидовна
Терапевт
16:30 17:00 17:30 16:30 17:00 17:30 16:30 17:00 17:30 16:30 17:00 17:30 16:30 17:00 17:30
Ортиков Владимир Михайлович
Терапевт
14:00 15:00 15:30 14:00 14:30 15:00 14:00 14:30 15:00 14:30 15:00 15:30 14:00 14:30 15:00
Ларионова Валерия Владимировна
Терапевт
14:00 15:00 15:30 14:00 14:30 15:00 14:30 15:00 15:30 14:00 14:30 15:00 14:00 14:30 15:00
Семченко Ирина Олеговна
Эндокринолог
Ларионова Валерия Владимировна
психиатр-нарколог
16:30 17:00 16:30 17:00