ru en fi no

Специальность
Поиск
Неделя
19.04.2021 - 25.04.2021
ВрачПн 19.04Вт 20.04Ср 21.04Чт 22.04Пт 23.04Сб 24.04Вс 25.04
ТЕСТ НА COVID (ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА)
Врач клинической лабораторной диагностики
12:45 13:20 13:25 11:10 11:15 11:20 13:10 13:15 13:20 11:05 11:10 11:15 11:05 11:10 11:20 13:05 13:10 13:15
ПЦР-диагностика на COVID-19
Врач клинической лабораторной диагностики
09:00 09:05 09:10 09:15 09:25 09:30
Бардина Ольга Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
11:00
Крецул Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
17:15 17:30 17:45 13:15 13:45 14:00
Живето Оксана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
11:15 11:30 12:30
Улезько Анастасия Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Булдакова Снежана Семеновна
Врач функциональной диагностики
14:00 14:30 14:45 14:15 14:30 14:45 14:00 14:15 14:30 14:00 14:15 14:30 14:00 14:15 14:30
Немчинова Галина Васильевна
Врач функциональной диагностики
15:40 16:20 15:00 15:40 16:20 15:00 15:40 16:20 15:00 15:40 16:20 15:00 15:40 16:20 15:00 15:40 16:20
Яшин Владимир Юрьевич
Врач хирург-колопроктолог
17:00 17:15 17:30
Торгованов Анатолий Борисович
Врач хирург-колопроктолог
17:00 17:25 17:50
Перекрест Леонид Алексеевич
Врач-акушер-гинеколог
16:30 16:50 17:10
Мамедова Рузмина Мусаевна
Врач-акушер-гинеколог
13:30 14:00 14:30
Кузьмин Александр Федорович
Врач-отоларинголог
17:30 15:30 16:00 16:30
Чалая Александра Владимировна
Врач-офтальмолог
14:00 14:30
Профосмотры - -
Врач-профпатолог
11:30 11:36 11:42
Зубова Наталья Николаевна
Врач-стоматолог
18:00 14:00 15:00 17:00 14:00 15:00 17:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00
Гапоник Инесса Борисовна
Врач-стоматолог
16:00 17:00 16:00
Лабораторная диагностика - -
Медицинская сестра
09:40 09:45 09:50 09:05 09:10 09:15 09:00 09:05 09:10
Цифровой рентген - -
Рентгенолог
13:30 13:55 14:20 12:15 12:40 13:05 14:40 15:05 15:30 12:15 12:40 13:05 14:15 14:40 15:05 14:10 14:35 15:00
Маммография - -
Рентгенолог
12:00 12:15 12:30 12:15 12:30 12:45 12:00 12:15 12:30 12:00 12:15 12:30 13:00 13:15 13:30
Компьютерный томограф - -
Рентгенолог
12:00 12:50 13:15 12:00 12:25 12:50 14:00 14:25 14:50 12:00 12:25 12:50 14:00 14:25 14:50 14:45 15:10 15:35
Сергеева Олеся Александровна
Специалист по массажу
12:00 13:00 14:00 12:00 13:00 14:00 12:00 13:00 14:00
Кузнецов Алексей Михайлович
Терапевт
09:30 09:30 10:00 10:30 09:30 10:00 10:30
Ланда Семен Александрович
Уролог
17:00 17:30 18:00 11:30 12:00 12:30